Скачать Вердикт - Какие бывают женщины? Классификация проблем и анализ рисков (2020)

SirFox

Магистр
11 Мар 2020
8.038
98.210

Какие бывают женщины? Классификация проблем и анализ рисков (2020)​

Автор: Максим Вердикт

1611649231597.png

Полный список вопросов, на которые будут ответы в вебинаре:

- Классификация женщин
- Чем проблемная девушка отличается от непригодной?
- Можно ли прожить жизнь с умеренно проблемной женщиной?
- Дети от проблемной женщины. Как быть?
- Виды проблемности - Можно ли исправить проблемную девушку?
- Как быстро вычислить проблемную женщину?
- Риск построения отношений с проблемной женщиной
- Способна ли проблемная женщина любить?
- Самый опасный психотип женщин
- Что будет если держать сильную позицию с проблемной женщиной?
- Механика прогиба мужчины проблемной женщиной
- Роман с проблемной женщиной. Плюсы и минусы.
- Как меньше западать на проблемных женщин?
- Женщина с ребенком всегда проблемна?
- Много шокирующих историй из практики. Об этом я еще не рассказывал.
- Мой опыт отношений с проблемными женщинами в прошлом.
- Что ждет проблемную женщину в будущем? Сценарии жизни.
- Какой мужчина легко прогибает проблемных женщин?
- Может ли девственница быть непригодной?
- Сколько сексуальных партнеров должно быть у женщины?
- Как долго женщина способна скрывать проблемность?
- Стоит ли практиковаться на проблемных и как это сделать?
- Как расстаться с проблемной женщиной?
- Выходят ли из игнора проблемные и непригодные?
- Специфика поведения в игноре проблемных женщин

Скачать:

Последнее редактирование:
Отзыв

После изучения продукта «Вердикт - Какие бывают женщины? Классификация проблем и анализ рисков (2020)», оставьте отзыв о нём в данной теме.

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
502
2.734
какой полезный ролик, материал качну пожалуй.
глубоко и интересно парень раскладывает.

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
502
2.734
Посмотрела ролик после Вашего коммента, тоже качну :)))))))))))

я уже посмотрел его материал - Ты ничего не знаешь о женщинах ...
впечатление неоднозначное.
изложу в отзыве к материалу, пока сложно все обобщить, но как мое мнение обретет формы, я сподоблюсь на отзыв.
и будет это скоро.

Irina :)

Джедай
8 Апр 2015
2.680
5.645
я уже посмотрел его материал - Ты ничего не знаешь о женщинах ...
впечатление неоднозначное.
изложу в отзыве к материалу, пока сложно все обобщить, но как мое мнение обретет формы, я сподоблюсь на отзыв.
и будет это скоро.
показала мужу и девочкам с работы :))) резонансный парень, муж ещё сказал, что он вредоносный :)

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
502
2.734
показала мужу и девочкам с работы :))) резонансный парень, муж ещё сказал, что он вредоносный :)
вот вроде парень не глупый,
но мне его жалко, пусть что ли Зеланда почитает, а то придумал себе вселенную сук, и мучится в ней )))
жаль что других путает.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.742
3.523
дык эта....
По ссылке для скачивания пароль и несколько рекламных файлов. Самого материала нету.

rick2018

Юзер
31 Мар 2018
11
3
Можете скинуть ссылку... я уже лайкал... но пишет что не лайкал
..
:( наднюсь ссылка восстановиттся от 404 :)

ArtemkaRu

Новичок
6 Янв 2020
3
0
вот вроде парень не глупый,
но мне его жалко, пусть что ли Зеланда почитает, а то придумал себе вселенную сук, и мучится в ней )))
жаль что других путает.
Мальчик, если бы ты посмотрел хотя бы пару роликов с ютуб-канала данного автора, то понял бы, что он себе ничего не придумывает, а в большинстве случаев разбирает реальные ситуации других людей. И мучаются в тех ситуациях мужчины, которых бросила женщина, а не он. А после того как меняют свое мировоззрение, их жизнь и отношения с другими женщинами каким-то образом налаживаются. Не стоит делать поспешных выводов о других людях. Да и вообще, оценка других людей, озвучивание того, что вам их жалко, говорит скорее о том, что проблема с вами, а не с другими людьми. У человека с правильным восприятием мира нет необходимости оценивать и жалеть окружающих, тем более незнакомых. Такой человек сосредоточен в первую очередь на себе. Его оценка мира и окружающих людей заключается в позиции: я нормальный и все люди вокруг такие же нормальные как я. При этом ему нет дела до их жизни, оценивания чужих мыслей, высказываний и поведения. Он не советует другим людям, какие книги следует им почитать, чтобы стать умнее и объективнее смотреть на жизнь.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.742
3.523
SirFox, ссылка недоступна, как получить ссылку после обновления ссылки?

mScraTch, тебе ссылка доступна?

SirFox

Магистр
11 Мар 2020
8.038
98.210

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.742
3.523
Безпроблемная жена: благодарная (отдача с плюсом), трудолюбивая, лучше м, всегда рада м и не претендует на лидерство (покорная), понятная, не ищет сильного м., c уважением к м
Непригодная: патологическая ложь, истеричность, перверсии, инверсии: проблемная нагибает когда появляется причина (дисбаланс), и непригодная - всегда нагибает, агрессивная, обидчивая, экстремальная, патологически эмоциональна, патологические перепады настроения (психопатия)
Проблемная измениться может только через религию
Риск непригодной - мстительность

Ключ к женщинам: честность c собой, аскетизм, обесценивание красоты

64sio

Белый Маг
Джедай
24 Ноя 2015
3.697
12.991
Безпроблемная жена: благодарная (отдача с плюсом), трудолюбивая, лучше м, всегда рада м и не претендует на лидерство (покорная), понятная, не ищет сильного м., уважением к м
Непригодная: патологическая ложь, истеричность, перверсии, инверсии: проблемная нагибает когда появляется причина (дисбаланс), и непригодная - всегда нагибает, агрессивная, обидчивая, экстремальная
Проблемная измениться может только через религию
Риск непригодной - мстительность

Ключ к женщинам: честность собой, аскетизм, обесценивание красоты
😀

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.742
3.523
Риск проблемной ж. - ж может забеременеть обманом, м сложнее общение с беспроблемной (пресная) после проблемных, удар по самолюбию м в случае срыва, может мстить, выработка толерантности м к проблемности, потакание м своей проблемности, бардак в квартире, ж может скрывать проблемность до момента неожиданного срыва ( проблемность вычислить не просто иногда), слишком нуждается в м (плохо без м), принуждает к женитьбе, нуждается в подавляющем её мужчине (в равнодушии, объективной значимости, обстоятельствах, новой истории), регулярное тестирование баланса значимости ( обиды, провокации, уменьшение интереса, обвинения), резкие переходы от внимания к обиде, первый же прогиб м (бытовая мелочь) ведет к цепи последовательных прогибов, постоянно несчастна кроме отдельных моментов наслаждения, ставит ребенка на первое место, проблемная эволюционирует в непригодную и не эволюционирует в пригодную

Риск малопроблемной - выглядит идеально всё время, в какой-то момент может неожиданно внезапно уйти ( с сожалением, что так вышло), выявить малопроблемность Вердикту сложно (только если был в прошлом ж. опыт ухода)

Пригодная (беспроблемная) - отношения безупречны, размеренная любовь и уют всю жизнь, не эволюционирует в проблемную

Спорный момент: в Москве и Питере не искать беспроблемных женщин, искать религиозных женщин из других городов (от 100 до 500 тыс) в интернете в группах религиозной направленности

Интересно, что Вердикт не называет беспроблемных женщин идеальными, только пригодными, выбирает на первом месте пригодную, на втором привлекательную внешку